Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Иваново Автосалоны Иваново Отзывы Ремзона и запчасти | Отзыв о автосалоне Автоэкспресс

Отзыв о автосалоне Автоэкспресс: Ремзона и запчасти

Автосалон Автоэкспресс Иваново

Адрес: ул.Калашникова, 26 а
Телефон: (4932) 33-44-44 - салон, (4932) 33-58-62 - сервис

Дата отзыва: 2014-11-28
1
Михаил
Здравствуйте, ООО «Автоэкспресс-плюс» и лично директор! Получил от вас сегодня письмо, в котором вы меня обвиняете в мошеннических действиях, а именно подмене запчастей с номерами. Очень обидно, что вы так решили со мной поступить, ведь я долгое время обслуживался в вашем сервисе и собирался в дальнейшем покупать машину, но не судьба.

Я ответственно заявляю, что 19.08.2014 я приобрёл у вас запчасти, а именно диск сцепления, диск ведомый и подшипник выжимной. Когда я получил запчасти, я номера не сверял. Когда при мне ставили и снимали эти запчасти, в «Альфа-моторс», я за этим наблюдал. В этом случае получается или в вашем сервисе мне продали запчасти заведомо с другими номерами, или подменили их, пока они лежали у вас с 1.10 по 15.10. При приёмке 1.10.2014 у меня забрали эти запчасти и выдали бумагу, которой написали, что товар принят на рассмотрение. Получается, что номера совпадали? Потом меня 2 недели промурыжили и устроили показательное выступление с юристом, начальником станции тех. Обслуживания и отдела гарантии, в котором и я участвовал, подписал бумаги, что те запчасти, которые мы фотографировали и есть те запчасти, которые я у вас покупал, хотя я понятия не имел, что они вообще номерные, мне их не сверяли при выдачи.

Я вам конечно благодарен, что попал всего на 15000, а не больше и впредь буду сверять все номера на запчастях, но то что вы меня так развели - это будет на вашей совести, но эту историю, да и ещё парочку, которой я столкнулся в вашем сервисе, узнает теперь интернет. Отзыв о вас я оставлю со всеми подробностями. Заодно обращусь на завод и в ИРИТО. Свои левые запчасти можете оставить себе, мне они в любом случае не нужны. Если у вас проснётся совесть, то до конца недели вы можете связаться со мной и вернуть деньги. Если нет, то счастливого пути.
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 1
Реклама

Комментарии: 1

Дата комментария: 2015-07-07
Евгений
Намеревался купить в этом автосалоне новую машину, но ознакомившись с вашим отзывом по поводу подмены запчастей - усомнился в честности, порядочности, добросовестности работников этой организации. Буду искать в другом месте.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
Локо-Банк

2 место
ВТБ 24

4 место
Газпромбанк

5 место
Иваново

Советы покупателям
Льготное автокредитование 2019: условия и список автомобилей
Льготное автокредитование 2019: условия и список автомобилей Госпрограмма льготного автокредитования в 2019 году продолжила свою работу. Она нацелена расширить возможности покупателей в приобретении автомобиля и поддержать падающий автомобильный рынок в кризис. Какие автомобили подпадают под программу? Сложно ли получить льготный автокредит?
Автокредит с обратным выкупом (buy-back)
Автокредит с обратным выкупом (buy-back) В условиях жесткой конкуренции банки все больше изощряются и завлекают клиента огромным количеством кредитных продуктов. К таковым относится и схема обратного выкупа автомобиля (автокредит buy back).
Цвет авто - какой выбрать?
Цвет авто - какой выбрать? Самым популярным цветом в последнее время является серебристый. Это наиболее практичный и безопасный цвет автомобиля.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774